Новости АТО сегодня 4.12.2016. В Донецке взорвали оружейный склад

Российско-оккупационные войска в зоне АТО 26 раз нарушили режим тишины в течение последних суток. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

На луганском направлении из минометов, гранатометов различных систем, вооружения БТР и другого стрелкового оружия пророссийские наемники обстреливали Новоалександровку, Крымское, Станицу Луганскую и Новозвановку.

В Луганской области за прошедшие сутки зафиксировано 13 обстрелов в направлении населенных пунктов вдоль линии разграничения. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

Боевики из 120-мм минометов, гранатометов различных типов, крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия боевики открывали огонь по украинским позициям близ села Крымское Новоайдарского района.

В результате обстрелов один военнослужащий был контужен.

В направлении сел Новоалександровка и Новозвановка Попаснянского района террористы применяли гранатометы различных типов, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Позиции ВСУ вблизи Станица Луганская российско-террористические войска обстреливали из гранатометов различных типов и стрелкового оружия.

Карта АТО

В мариупольском секторе из 82 миллиметровых минометов оккупанты обстреляли Широкино. Из гранатометов - Марьинку, а с стрелкового оружия - Гнутово.

На донецком - под огонь минометов неоднократно попадала Красногоровка и Авдеевка. Из гранатометов оккупанты обстреливали Зайцево, а из БТР - Нижнее Лозовое.

Также сообщается, что 3 декабря, в оккупированном Донецке произошел мощный взрыв. Взрыв уничтожил склад боеприпасов боевиков террористической организации ДНР. Источник сообщает, что взорвался арсенал оружия пророссийских наемников, который был расположен на заводе химических изделий.

"Взрыв было слышно около 20:00, мощный, стекла в некоторых жилых домах повылетали", - сказал дончанин Сергей.

О пострадавших местных жителях информации пока нет. Однако, по некоторым данным, в результате взрыва были уничтожены около 100 боевиков.

Боевики ДНР обвинили во взрыве украинских диверсантов

Метки: ,
  1. Последние новости
  2. Популярные новости
Шенгенская виза: категории и оформление рейтинги Украины
Соглашение об ассоциации

О нас

Метки