Дональд Трамп ищет поддержки для отмены Obamacare

Президент Дональд Трамп и республиканские лидеры Конгресса делают все возможное, чтобы заручиться достаточным количеством голосов, чтобы отменить реформу здравоохранения Obamacare, введенную при правлении президента Обамы.

Одно из главных голосований по этому делу состоится в четверг в Палате представителей, однако крайние консерваторы, которые считают, что законопроект не идет достаточно далеко, чтобы создать новую политику в области медицинской реформы, говорят, что у них достаточное количество голосов, чтобы отвергнуть предложение Трампа и тех республиканцев, которые его поддерживают.

С другой стороны, некоторые умеренные республиканские члены Конгресса выступают против отмены реформу Обамы, боясь, что слишком много американцев потеряют свое медицинское страхование, если будет введена в силу реформа, предложенная Трампом.

Теперь Трамп встречается с теми республиканцами, которые еще не решили, как голосовать, на Капитолийском холме и в Белом доме, стараясь убедить их, чтобы они поддержали его предложение.

В среду Трамп написал на странице в «Твиттере»:

«Великий день для медицинского страхования. Работаем тяжело».

Трамп и республиканцы ведут долгую кампанию против семилетнего плана, общеизвестного как Obamacare, но даже теперь, когда республиканцы контролируют обе палаты Конгресса и Белый дом, лидеры Палаты представителей и Трамп имеют трудности с убеждением достаточного количества законодателей голосовать именно за их предложение.

На прошлой неделе независимое Бюджетное бюро Конгресса пришло к выводу, если будет принят республиканский план, тогда в течение следующего десятилетия 24 миллиона американцев потеряют свое медицинское страхование. Зато Трамп и республиканцы считают, что их план в отличие от плана Обамы, даст людям доступ к страхованию, который будет отвечать их потребностям и финансовым возможностям.

Метки: ,
  1. Последние новости
  2. Популярные новости
Шенгенская виза: категории и оформление рейтинги Украины
Соглашение об ассоциации

О нас

Метки