Какие изменения произойдут в Белом доме после прихода нового руководителя аппарата

Президент Трамп не будет менять свои привычки и ограничивать общение в Twitter. "Только ненастоящие новостные СМИ и враги Трампа хотят, чтобы я прекратил использование социальных медиа (с аудиторие в 110 миллионов человек). Единственный вариант для меня донести правду!" - заявил президент Трамп в Twitter.

Президент Трамп выдал это сообщение через день после того, как генерал в отставке Джон Келли начал работу на должности нового главы аппарата президента США. Ожидается, что Келли создас больше порядка в достаточно хаотичной деятельности Белого дома, сообщает АР.

В своих советах новому главе администрации автор книги об администрациях разных президентов США Крис Виппл отметил: "одним из условий является контролировать Twitter президента, - сказал Виппл и посоветовал ему заявить Трампу, - "Вы можете размещать в Twitter все, что хотите, но сперва давайте я это одобрю", - сообщает The Washington Post.

Не известно, воспользовался ли Келли советами, но первым решением Келли, было уволить с должности директора по коммуникациям Энтони Скарамуччи, который за недолгий десятидневный термин пребывание на посту скандально прославился использованием ненормативной лексики в общении с журналистом.

Сенатор Линдси Грэм, выступая на NBC, отметил, что его приятно поразила новая роль Келли, но отметил, что нужно, чтобы Трамп сам "проявил дисциплину", для того чтобы продвигаться по таким важным вопросам, как реформа здравоохранения, или налогообложение.

«Он обязан быть президентом для всех нас и прекратить этот хаос. Большинство хаоса продуцирует именно он, а не кто другой», - сказал сенатор, сообщает AP.

  1. Последние новости
  2. Популярные новости
Шенгенская виза: категории и оформление рейтинги Украины
Соглашение об ассоциации

О нас

Метки