Экс-мэр Ужгорода ответил Жириновскому

Ратушняк ответил ЖириновскомуЭкс-мэр областного центра Закарпатья — Ужгорода Сергей Ратушняк жестоко раскритиковал идеи и мысли скандального известного российского политика Владимира Жириновского.

Господин Жириновский, Ваши предки (а ваш папа “юрист”) в 1917-м году совершили переворот в империи, идущей к мировому господству. Уничтожили элиту, откинули в третий мир, откуда до сих пор не может выбраться ни одна из республик. Создали систему страха и террора, тюрьмы, голодомор, чистки, борьба со шпионами, создали людоедское КГБ, откуда и воспитался господин Путин. В результате… в мире на прилавках нет ни одного российского товара. Экономика держится на двух кранах — газ и нефть. Путину кажется, что эти два крана в его руках — место бога на Земле. Жалкое заблуждение. И если бы он был готов со мной подискутировать в прямом эфире — я готов.

Но, вот чем крыть господину Путину следующие факты, свидетельствующие об исчезновении России с карты мира, что не может без грусти восприниматься мною, как славянином?

По итогам прошлого года Австралия, Сингапур, Норвегия, Люксембург, Швейцария и т.д., — произвели на одного своего гражданина от 400 до 500 000 дол. товаров и услуг… Так званая “великая” Россия 12,8 т.дол. на душу населения. Аж82-е место в мире. Олигархическая (читай — воровская) Украина — 3,8 т.дол. на душу. 137-е место из 186. Миллионы россиян алкоголики и наркоманы. Кто может — эмигрирует. На пять мусульман россиянки рожают одного ребёнка… Коррупция — чисто африканская.

Так ответьте мне с господином Путиным, — зачем кому то к Вам стремиться? Для того, чтобы оставаться в болоте третьего мира и по Вашей неадекватной рекомендации вводить чрезвычайное положение, “особые” суды, комендантский час и т.д??? Это хорошо, что Вы это сами и озвучили. Остатки необразованных пророссийских украинцев теперь окончательно поймут, что это за российские “ценности” и ТС — таможенный союз.

У РОССИИ НЕТ ЭКОНОМИКИ! РОССИЯ — СТРАНА БЕЗ ЭКОНОМИКИ! А ЗНАЧИТ — НЕТ БУДУЩЕГО!

ЭТО ТЮРЬМА! С НАЧАЛЬНИКОМ В КРЕМЛЕ И ИДЕОЛОГАМИ ШИЗОФРЕНИКАМИ, КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ, ЧТО ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ РОСИИ НЕ БУДЕТ! А БУДЕТ КИТАЙСКО-МУСУЛЬМАНСКИЕ ИМПЕРИИ, НА ОКРАИНАХ КОТОРОЙ БУДУТ РАСПОЛОЖЕНЫ МОСКОВСКАЯ И ПИТЕРСКАЯ ГУБЕРНИИ.

К сожалению или, скорее,- к счастью,- нет и не было у кремля мудрости и искренности к украинскому народу. Самолёты, танки и другая военная техника, сырные и шоколадные войны, издевательство на нашими перевозчиками на границах России, гебельсовские антиукраинские демарши во всех российских СМИ, насмешки и откровенное хамство в отношении нашей страны и наших представителей. Газ по двойной цене по сравнению с европейскими потребителями…

Вы где могли — там гадили Украине. И не скрывали своё истинное удовольствие, получаемое от этих пакостей. Ведь не посмел бы господин Путин опоздать на встречу з Президентами Словении или Македонии, а к нашему … на четыре часа можно!!! Потому что купили свой же газ в украинских хранилищах у «левого» офшора и этим закрыли рот официальной Украине? И в эту же цену вошли унизительные для Украины «харьковские» договора? Жаль, что всё это происходит на фоне беззубости украинского руководства и правительства, в частности.

Я заставил бы Вас платить миллиарды за черноморский флот, отказал бы Вам в транзите газа и вы бы запели по другому. Ведь российский газ заканчивается на территории России, в хуторе Михайловском. Далее Вы называете любую, даже сумасшедшую украинскую цену, Украина добавляет к этому европейский тариф — 9,2 дол.за каждые 100км 1000куб.газа (а не нынешний — «путиновско-тимошенковский»- 1,5дол.) и наша газовая отрасль выйдет по рентабельности на второе место в мире. После России. А так — страна наша нищает, а газ, банки, страховки, акцизные товары, нефтепродукты, энергетика, химия, металлургия, а уже и земля, и сахар и хлеб монополизированы уголовными воровскими структурами, которые мягко называют — олигархическими. И как и в России — на Украине — народ нищий, а олигархи самые богатые в Европе, и деньги их (украинского народа) — в Европе.

Так что, господин Жириновский, вместе со своим хозяином и лидером — господином Путиным, СПАСАЙТЕ РОССИЮ ОТ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ С КАРТЫ МИРА! Ведь каким бы великим не был Ваш страх перед процветающей европейской Украиной, в которую и перебежит пол-России, — Вы не посадите всю нашу страну в одну камеру с Ходорковским.

Мы, украинцы, породили Киевскую и Великую Русь, мы создали Вас — Россию и прожили с Вами 500 тяжких и кровавых лет.500 лет непрерывной борьбы кремлёвской власти с собственным народом. Мы больше не кремлёвский народ! И Ваше бешенство по этому поводу — нас мало интересует. Уйдите с нашей дороги и не мешайте нам следующие 500 лет прожить без Вас.

По материалам: kyivline

  1. Последние новости
  2. Популярные новости
Шенгенская виза: категории и оформление рейтинги Украины
Соглашение об ассоциации

О нас

Метки