Резников перед грядущим "Рамштайном" провел разговор с главой Пентагона

КИЕВ. 14 марта. УНН. Министр обороны Украины Алексей Резников перед встречей в формате "Рамштайн" провел разговор с главой Пентагона Ллойдом Остином. Они обменялись мнениями о сотрудничестве и пути к победе, передает УНН.

Цитата

«Перед предстоящей встречей в формате "Рамштайн" у меня был разговор с моим большим другом (министром обороны США – ред.) Ллойдом Остином. Мы обменялись мнениями о нашем сотрудничестве и пути к Победе. Эта искренняя поддержка союзников вселяет в меня большой оптимизм относительно будущего. Солидарность становится эффективностью на поле битвы», - написал Резников в Twitter.

Министерство обороны США сообщило, что Остин говорил с министром обороны Украины Алексеем Резниковым о приоритетах Контактной группы по вопросам обороны Украины. «Два лидера пообещали оставаться в тесном контакте», - говорится в сообщении.

Дополнение

Ранее Резников сообщал, что очередное заседание Контактной группы по вопросам обороны Украины в формате "Рамштайн" может состояться в середине марта и, вероятно, будет проходить онлайн.

  1. Последние новости
  2. Популярные новости
Шенгенская виза: категории и оформление рейтинги Украины
Соглашение об ассоциации

О нас

Метки