Ажиотаж на Бейонсе в Лондоне и провал Адель на Grammy

adelБританским фанатам американской певицы Бейонсе пришлось проявить особую настойчивость и умение, чтобы попасть на ее концерт в Лондоне. Билеты на выступление, которое должно состояться в июне, продали менее чем за 30 минут, пишет Telegraph.

Девяносто тысяч билетов на стадион Wembley поступили в продажу в девять утра 16 декабря и разошлись моментально. По состоянию на 9:26 их уже не было, пишет издание, ссылаясь на Twitter-страницу Wembley.

Как отмечает Telegraph, еще за час билеты на концерт появились на сайтах перепродажи, где их можно купить по невероятной цене в несколько тысяч фунтов. Разочарованным ценителям творчества певицы издание советует рассмотреть альтернативу - выступление Бейонсе во Франции. Билеты на парижский концерт доступны по цене от 50 евро.

"Учитывая, что самый дешевый билет на поезд Евростар сейчас стоит 89 фунтов, вы сможете насладиться Бейонсе по-парижски всего за 128 фунтов", - пишет газета.

Апаратура подвела Адень в рамках концерта

А вот в памяти Адель останется неприятный технический сбой, за который 27-летняя певица не смогла выступить на церемонии награждения Grammy так, как ей бы хотелось.

Как пишет Daily Mail, когда британская звезда начала петь песню All I Ask, звук почти исчез на несколько секунд. "Вчера я почти весь день плакала", - прокомментировала инцидент Адель на шоу Ellen DeGeneres.

По словам певицы, в следующий раз в случае проблем со звуком она просто прекратит пение: "Я скажу, извините, так не пойдет. Если есть время повторить, давайте снова попробуем. Если нет, прощайте".

Между тем вся церемония вручения наград Grammy этого года прошла под знаком неожиданностей. Во время выступления Джастина Бибера также произошел сбой, а Рианна вообще отменила выступление за несколько минут до начала шоу из-за болезни, отмечает газета.

Даже для победительницы Тейлор Свифт, которой вручили три статуэтки Grammy, вечер не обошелся без проблем. После выступления с песней Out of the Woods певица была расстроена тем, что не попала в ноту, добавляет Daily Mail.

Метки:
  1. Последние новости
  2. Популярные новости
Шенгенская виза: категории и оформление рейтинги Украины
Соглашение об ассоциации

О нас

Метки