Топ 5 подарочных сертификатов, которые понравятся каждому

Все мы любим выбирать друзьям и близким подарки, правда далеко не всегда у нас получается подобрать что-то действительно яркое и интересное. Поэтому, не стоит тратить время на пустые поиски, а лучше сразу приобретать подарок на день рождения bodo в виде сертификатов на впечатления, которые точно не оставят никого равнодушными. Ну а для того, чтоб вам было проще выбрать, мы составили свой собственный топ впечатлений, которые, как нам кажется, являются действительно универсальным подарком.

Квест-комната 

Отличное решение для презента, ведь таких квестов действительно очень много и все они разного уровня сложности и тематики. В зависимости от интересов именинника вы можете выбрать те или иные головоломки и загадки, благодаря чему ему будет интересно проходить все эти испытания. Кроме того, любой квест проходится с компанией, а значит он еще и весело проведет время со своими самыми близкими друзьями.

Ужин в грузинском ресторане

Грузинская кухня довольно популярна в нашей стране благодаря своему разнообразию и большому количеству действительно вкусных и сытных блюд. Поэтому, подарив такой сертификат своему другу вы точно не ошибетесь в выборе, ведь в меню он точно найдет блюдо себе по душе. Кроме того, он сможет насладиться аутентичной атмосферой этого заведения и прекрасным грузинским вином, что точно не оставит его равнодушным!

Пошив авторской вышиванки

Довольно-таки популярный вариант для подарка, ведь многие украинцы действительно будут рады получить подобную вещь в свой гардероб. Владелец сертификата отправится в студию, где с него снимут необходимые мерки и мастер вместе с ним подбирает фасон и дизайн будущей вышиванки. Ну а когда она будет готова, он сможет забрать ее и носить как в повседневной жизни, так и на праздники.

Spa в чанах

Довольно-таки интересный и в то же время полезный вариант для подарка. Ведь ваш приятель сможет пройти целый сеанс процедур, а именно солевое растирание, купание в травах, мыльно-березовый массаж, прогрев и охлаждение и так далее. Подобные процедуры не только помогают разогнать кровь и хорошенько отдохнуть душой, но еще и положительно влияют на здоровье человека. Так что если вы подарите подобный сертификат, то точно не ошибетесь в своем выборе!

Урок приготовления бургеров 

Очень многие любят это популярное блюдо американской кухни, но далеко не все знают главные секреты его приготовления. Такой сертификат подарит вашим друзьям возможность посетить мастер-класс от профессионального повара, который научит их правильно обжаривать мясо, поделится рецептами различных соусов и научит собирать настоящий шедевр из привычных ингредиентов.

Выбирайте тот или иной вариант из нашего топа и дарите своим близким только положительные эмоции и самые лучшие подарки!

  1. Последние новости
  2. Популярные новости
Шенгенская виза: категории и оформление рейтинги Украины
Соглашение об ассоциации

О нас

Метки