Недвижимость в Лондоне

Лондон - уникальный во всех смыслах город, который не только является столицей Соединенного Королевства, но еще и выполняет роль основного финансового, культурного и политического центра Европы.

По подсчетам ученых жители этого города разговаривают более чем на 300 языках. Колоссальная цифра, не правда ли? Однако, несмотря на такую ситуацию, Лондон был, есть и остается одним из самых спокойных городов мира. Спрос на недвижимость в городе существенно превышает имеющиеся на рынке недвижимости предложения; все это, соответственно, приводит к тому, что планомерно повышается стоимость на жилье.

Великобритания - отличная страна. Получать образование здесь очень престижно и выгодно, так как диплом английского вуза практически сразу дает выпускникам неоспоримые преимущества при устройстве на работу. Еще одно немалое преимущество – это английское законодательство. Все законы работают, и граждане страны юридически защищены от произвола и несправедливости со стороны государственных чиновников и бюрократов.

Иностранные граждане наравне с местным населением имеют возможность покупать недвижимость в Лондоне, равно как и в любом другом городе Великобритании. Их права и свободы юридически ничем не ограничены. Единственное ограничение, но это не совсем так. Любая недвижимость в Англии приобретается в собственность, или оформляется в аренду. Большая часть вторичной недвижимости берется в аренду.

Самые популярные районы Лондона

Самая популярная недвижимость Англии находится именно в Лондоне, так как именно здесь концентрируется политическая, финансовая и культурная жизнь страны. К самым престижным лондонским районам относится Белгравия, Челси, Вестминстер. К примеру, недвижимость в Белгравии является очень престижной и отличается высокими ценами. Поэтому на рынке недвижимости очень мало предложений. Если взять в качестве примера современный жилой комплекс из двадцати девяти трехкомнатных, четырехкомнатных апартаментов и четырех пентхаусов. Все пентхаусы имеют шикарный панорамный вид. Комплекс круглосуточно охраняется и в нем имеется подземный гараж. Трехкомнатные двуспальные апартаменты, имеющие большую гостиную, реализуются по стоимости $1,500 тысяч. А пентхаусы продаются по стоимости от $2050 тысяч. Четырехкомнатные апартаменты имеют три спальных и одну гостевую комнату. Их стоимость на рынке недвижимости - $1,800 тысяч.

Район Челси является не менее престижным. У него есть свои личные преимущества. В районе располагается штаб-квартира знаменитого футбольного клуба и их тренировочная база. Вестминстер, Оксфорд и Кембридж – это знаменитые студенческие районы. У них очень хорошая транспортная доступность. Любая недвижимость здесь принесет вам хороший и стабильный доход от сдачи в аренду своей собственности. Если ваш бюджет небольшой, то стоит вам обратить внимание на небольшой район Корби. Это промышленный район находится всего в получасе ходьбы от центра Лондона. Согласно текущей рыночной статистике у рынка недвижимости Англии довольно благоприятные перспективы на следующие годы. Это связано со стабильностью экономики и ожидаемым ростом цен на недвижимость порядка пяти процентов в год. Поэтому выбор за вами! И все же недвижимость в Англии – это стабильность и надежность вложения капитала, гарантированный пятипроцентный доход.

Консьерж-услуги

Оказание всесторонней помощи зарубежным клиентам, переезжающим в новый дом и город связано со специализированными услугами. Зарубежные клиенты могут столкнуться с трудностями принятия местного окружения, связанного с ведением дел с местными налогами, оплатой счетов, открытием банковских счетов и операций с ними и других проблем, которые обычно возникают в новом городе и связаны с иностранным языком. В этом смысле посредник может оказать помощь клиентам во всех аспектами процесса переезда.

Консьерж-услуги включают:

  1. Передачу и открытие жилищных счетов и платежей (то есть телефонные счета, счета за воду, газ и телевидение).
  2. Консультации и помощь в отношении местных налогов и законодательства.
  3. Открытие банковских счетов.
  4. Наем обслуживающего персонала (то есть горничных, водителей, поваров).
  5. Обеспечение выдачи страхового полиса на жилье и полиса личного страхования.
  6. Ведение дел по общему внутреннему ремонту и обслуживанию.

Недвижимость в Лондоне — выгодные инвестиции

Если вы собираетесь работать или получать образование в Великобритании, профессиональный риелтор подберет для вас жилую недвижимость в нужной части страны, ориентируясь на ваш бюджет и пожелания. Агентство возьмет на себя полное сопровождение сделки купли-продажи, а если понадобится, предоставит консьерж услуги для вашего дома или квартиры. Тут вы сможете заказать любой персонал: водителей, экономок, управляющих, уборщиц, нянь, гувернанток и др. Для тех, кто планирует начать свой бизнес в Великобритании, профессионал осуществит подбор коммерческой недвижимости в Лондоне или любом другом городе.

Типовые договора аренды в Великобритании возлагают все обязанности по расходам и заботам о снимаемом помещении на арендатора. К тому же, при выезде он обязан сделать ремонт. Подробнее узнать об услугах в сфере покупки и аренды недвижимости вы можете на тематических сайтах.

Ваш личный агент по покупке недвижимости, а также по организации обучения и трудоустройства в Великобритании и в Лондоне, в частности поможет найти оптимальные условия для проживания в стране. Если вы давно мечтали о том, чтобы стать обладателем квартиры или дома в этом чудном городе, можете быть уверены в том, что, обращаясь к специалистам компании, вся работа по оформлению сделки будет выполнена грамотно и быстро.

  1. Последние новости
  2. Популярные новости
Шенгенская виза: категории и оформление рейтинги Украины
Соглашение об ассоциации

О нас

Метки